NO NO REGISTRASI NAMA ASAL SEKOLAH JURUSAN PEMINATAN STATUS
1 000441 Aisya Putri MtsN 2 Pangandaran TT Lulus Diterima
2 000487 Alif Dzaky Al Fatih MTSN 1 TANGGAMUS OTKP Lulus Diterima
3 000306 Amalia Nurul Karomah SMPN 1 ASEMBAGUS EA Lulus Diterima
4 000549 Anak Agung Andarilla Alrafsya Dalovally Febula SMP Tegal Jaya EA Lulus Diterima
5 000384 Andrea Marmin Yarangga SMP Negeri 2 Mimika APP Lulus Diterima
6 000300 Angelica Natali P.A.S SMP MARGANINGSIH MUNTILAN EA Lulus Diterima
7 000617 Anindia Aiska Putri SMPN 2 Gianyar OTKP Lulus Diterima
8 000350 Annisa Qadrrullya Wardhani SMPIT Insan Harapan OTKP Lulus Diterima
9 000592 Arbi Ariansyah SMP N 1 JONGGAT TT Lulus Diterima
10 000488 Arifatul Syakira MTsN 05 Lima puluh kota APP Lulus Diterima
11 000508 Audita Kusuma Wardani Klungkung/SMP N 3 SEMARAP OTKP Lulus Diterima
12 000522 Aulia Agung SMP NEGERI 1 PEUSANGAN APP Lulus Diterima
13 000595 Aulia Agung SMP N 1 PEUSANGAN TT Lulus Diterima
14 000292 Bagus putu gede Mertha Wiguna SMPN 3 mengwi OTKP Lulus Diterima
15 000448 BATSEBA YOLANDE TANAWANI SMP NEGERI 2 BINTUNI APP Lulus Diterima
16 000574 Carlos Junior Rubio SMP Cipta Dharma APP Lulus Diterima
17 000578 Chiko Rahmat Widodo Mts alam jamur TT Lulus Diterima
18 000310 Claudiani Indah SMP Negeri 2 Sungai Raya APP Lulus Diterima
19 000402 Deris pramudhita hanggara SMP tawakal bali TT Lulus Diterima
20 000601 dzaki asathin qastalani pkbm bina karya EA Lulus Diterima
21 000589 Egidius Birna Sasendra SMP Katolik Waemokel EA Lulus Diterima
22 000302 FAUSTIN THERESIANA TUKAN SMPN 2 NUNUKAN Lulus Diterima
23 000478 FEBRIANSAH D SMP 2 BANDUNG TT Lulus Diterima
24 000339 Feby Fajar Putri Andini SMP NEGERI 1 GIANYAR Lulus Diterima
25 000284 Gadis aprilia maulivitali putri SMP harapan mulia Lulus Diterima
26 000557 Gaudensia M uropmabin SMP CIS Bali school Kuta APP Lulus Diterima
27 000312 Gede aris prasetya SMPN 3 Singaraja Lulus Diterima
28 000615 GYAN FEBY SALSHA BELLA MTS N 1LOMBOK TIMUR OTKP Lulus Diterima
29 000499 Haliza zahra salsabilla Smp pgri 5 denpasar OTKP Lulus Diterima
30 000530 Haziel timoty hasian Lumbangaol Smp permata ibu TT Lulus Diterima
31 000324 Hend Heldison Yalengkatu SMP NEGERI 2 TANAH MERAH OTKP Lulus Diterima
32 000532 Herman Matias Kukai Rimindubby SMP YPPK Santo Paulus Abe APP Lulus Diterima
33 000541 I Gede Ananda Tangkasima SMP PGRI 5 denpasar APP Lulus Diterima
34 000516 I Gede Dharma Yasa SMPN 7 Denpasar EA Lulus Diterima
35 000334 I Gusti Agung Abiresta Praneswari SMP N 1 SIDEMEN OTKP Lulus Diterima
36 000554 I Gusti Agung Mayun Maruti Dharmajati SMPN 1 Mengwi OTKP Lulus Diterima
37 000338 I GUSTI NGURAH ARYA DIMAS PRETAMA SMPN 1 SOE APP Lulus Diterima
38 000390 I Komang Indra Angga Wirawan SMP Tunas Harapan Jaya APP Lulus Diterima
39 000330 I Nyoman Ari Wirajaya SMP N 2 Mengwi APP Lulus Diterima
40 000521 I PUTU ABI KESYANDIKA Smp negeri 2 tabanan OTKP Lulus Diterima
41 000509 I putu Eka darma winata SMPN 1 MENGWI OTKP Lulus Diterima
42 000564 I putu gede bayu yunantara Smp negri 4 mengwi APP Lulus Diterima
43 000428 I WAYAN BAGAS JAYA ATMAJA SMPN 1 MENGWI APP Lulus Diterima
44 000491 I Wayan Wandiarta Putra SMPN 5 Abiansemal EA Lulus Diterima
45 000505 IDA AYU PRAMI SUARI SMPN 1 SELAT TT Lulus Diterima
46 000316 Inne Dini smp pgri 1 denpasar OTKP Lulus Diterima
47 000588 Jumadil Azis MTss darul hadits APP Lulus Diterima
48 000413 Kadek Anggita Salya Maharani SMP N 1 BLAHBATUH OTKP Lulus Diterima
49 000420 Keysha andine pratama SMP ISLAM YPI 3 TT Lulus Diterima
50 000538 Komang Adit Wahyudi SMPN karya makmur OTKP Lulus Diterima
51 000552 Komang Pita Widyasari Smpn 6 Denpasar OTKP Lulus Diterima
52 000304 Komang trisha meirantika SMP NEGERI 1 SIDEMEN Lulus Diterima
53 000553 Lanny Desya Wulandari SMP Kesuma Sari TT Lulus Diterima
54 000603 Layon sari ayu lestari SMPN 3 Padang Panjang APP Lulus Diterima
55 000309 Made Sutawan SMP N 1 Bali APP Lulus Diterima
56 000536 Malika alya Zulhijjah gumanti Ponpes serambi Mekah OTKP Lulus Diterima
57 000540 Malika alya Zulhijjah gumanti Ponpes serambi Mekah OTKP Lulus Diterima
58 000514 Maria Aksamina Baransano SMP Negeri 01 Wasior OTKP Lulus Diterima
59 000369 MEDIKA FEBRIANTA SITEPU SMPN 5 TIMIKA-PAPUA OTKP Lulus Diterima
60 000503 Mira azhari SD 100 muara niro TT Lulus Diterima
61 000480 Moch agfando aldovanio Mts hidayatullah TT Lulus Diterima
62 000280 Monika trimulia kristi SMPN 1 kelam permai OTKP Lulus Diterima
63 000614 Muhammad Fadhly Ramadhan Smp Islam Bani Tamim TT Lulus Diterima
64 000408 Muhammad Noor Salim Mts Muhammadiyah 2 Denpas APP Lulus Diterima
65 000433 Muhammad Rizki ramadhan SMP PGRI 2 kota Kediri TT Lulus Diterima
66 000359 Muhammad tegar faktur rahman Smp DU 1 peterongan OTKP Lulus Diterima
67 000333 Nabila anantasya putri Smpn negri 4 samarinda TT Lulus Diterima
68 000348 Nadinda Nurhikmah Lestari MtsN 1 Lahat EA Lulus Diterima
69 000591 Naomi Situmeang SMPN 1 PAHAE JAE APP Lulus Diterima
70 000313 Nathanael Phang SMP Santo Yoseph Denpasar TT Lulus Diterima
71 000501 Nayla Zahra Anindya Smp Islam Tugasku Pulomas EA Lulus Diterima
72 000545 Nengah Yupi Andani SMP NASIONAL DENPASAR OTKP Lulus Diterima
73 000618 Ni Kadek Andini SMP Pelita Bangsa OTKP Lulus Diterima
74 000464 Ni Kadek Sandhi Dewi SMP NEGERI 1 KUTA UTARA APP Lulus Diterima
75 000353 Ni ketut kesuma sari Smp Negri 4 Denpasar Lulus Diterima
76 000296 NI KOMANG ARPIN MITA LESTARI SMPN 2 TABANAN OTKP Lulus Diterima
77 000459 Ni Komang Suci Cahya Dewi SMPN 2 KUTA UTARA OTKP Lulus Diterima
78 000551 Ni Komang Yessa Tridika Anjani SMP Sapta Andika Denpasar OTKP Lulus Diterima
79 000297 NI KOMANGA ARPIN MITA LESTARI SMPN 2 TABANAN OTKP Lulus Diterima
80 000497 Ni Luh Valiza Dieva Agviandri SMPK 2 HARAPAN OTKP Lulus Diterima
81 000294 Ni putu anggie ayundari smp 5 kuta selatan OTKP Lulus Diterima
82 000393 NI PUTU EKA TRISNA AUGUSTINI SMP N 1 UBUD TT Lulus Diterima
83 000293 Ni Putu Epriliani Cintya Dewi SMP Negeri 4 Kuta Selatan OTKP Lulus Diterima
84 000484 Ni Putu Jingga Prangifani SMP Kristen Harapan Denpa TT Lulus Diterima
85 000317 NI PUTU METHA YUVITA CHANTI SMP N 1 MANGGIS OTKP Lulus Diterima
86 000299 Ni putu renji trisna SMP NEGERI 5 DENPASAR OTKP Lulus Diterima
87 000452 Ni putu ria widiastiti Smp N 1 selemadeg barat OTKP Lulus Diterima
88 000287 Ni Putu Yesy Pritha Saraswati SMP NEGERI 1 PENEBEL Lulus Diterima
89 000340 NURIEL ATMA MUHAMAD MTs N 1 Lombok Tengah EA Lulus Diterima
90 000432 Putu Angga Prastya Wibawa Smpk 1 Harapan Denpasar OTKP Lulus Diterima
91 000465 Putu Darrel Ganendra Pratama smp 5 denpasar OTKP Lulus Diterima
92 000496 Putu Diah Puspita Dewi SMP N 2 PUPUAN OTKP Lulus Diterima
93 000407 Putu Risma Budiany SMP (SLUB) SARASWATI 1 DE OTKP Lulus Diterima
94 000416 Putu winda megadhani Smp negeri 6 denpasar OTKP Lulus Diterima
95 000527 Raamdaz Huzein Syeh SMPN 1 KUTA TT Lulus Diterima
96 000583 Raffa nur El Fauzan SMP Sapta andika EA Lulus Diterima
97 000298 Rafi hizkya Bintang mandiri school APP Lulus Diterima
98 000303 Rafly Nata Yulian SMPK 1 Harapan Denpasar APP Lulus Diterima
99 000411 Raihan Ahkyar Ammartana Mts darul ihsan APP Lulus Diterima
100 000289 Reza shabilla amir MTsN Kota Pasuruan APP Lulus Diterima
101 000301 Richard Lorenzo Delazzari SMP Negeri 2 GEDANGAN OTKP Lulus Diterima
102 000626 RISKI BANJARNAHOR SMP Negeri 1 kualuh Leido TT Lulus Diterima
103 000454 Rival amal saputra Smpn 20 padang OTKP Lulus Diterima
104 000379 SAGUNG BULAN ARI DIANTARI SMPN 6 MENGWI APP Lulus Diterima
105 000285 Salsa Nabila Pujiwardhani MTs Negeri Lumajang Lulus Diterima
106 000414 SALSABILA FITRIA MTs Negeri 1 Banda Aceh OTKP Lulus Diterima
107 000286 Sang Nyoman Aditya Yoditrisna SMPN 3 BANGLI Lulus Diterima
108 000290 Sang Nyoman Aditya Yoditrisna SMPN 3 BANGLI Lulus Diterima
109 000291 Sang Nyoman Aditya Yoditrisna SMPN 3 BANGLI OTKP Lulus Diterima
110 000472 SELVI AYU WIJAYA SMPN 1 Pesanggaran OTKP Lulus Diterima
111 000424 Selvia zulhawa SMPN 12 MATARAM TT Lulus Diterima
112 000355 Silka kogoya SMP NEGERI 2 wamena papua Lulus Diterima
113 000426 SINTIA JOVANIA BR SIHOMBING SMP NEGERI 2 RANTAU UTARA APP Lulus Diterima
114 000475 Sintiyaa Ningrum Sholehahwati SMP N 1 MERBAU MATARAM TT Lulus Diterima
115 000345 Siti maulina SMPN 2 SELONG OTKP Lulus Diterima
116 000537 Sondy Chalvin Silalahi SMP TUNAS BARU JIN SEUNG TT Lulus Diterima
117 000361 Stevane rizkya aryamar SMP negeri 1 Babakan Mada TT Lulus Diterima
118 000427 TARA DIANI ZULFA MTSN 1 MODEL BANDA ACEH OTKP Lulus Diterima
119 000467 Tomi Hadi Pranata SMP Firdaus APP Lulus Diterima
120 000481 Umratul jalia SMPN 3 sapeken OTKP Lulus Diterima
121 000422 Wawan SMPN 1 SLEMAN OTKP Lulus Diterima
122 000455 Yoghie chandra wicaksono Smpk 1 Harapan denpasar APP Lulus Diterima
123 000288 Yuliana Christine Dula Smp negeri 1 komodo Lulus Diterima